بـطــولــة سـنـتـر الــريــاضــيـــة الأولــــــــــى ( الــنــاشــئــيــن )
المجموعة الأولى ( A )
أكاديمية المرحبي (جده)
أكاديمية التحدي
أكايمية المستقبل
أشبال الوليد
المجموعة الثانية ( B )
أكاديمية البو
أكاديمية العميد
أكاديمية الإعصار
أكاديمية خليج النورية
المجموعة الثالثة ( C )
براعم نجوم العتيبية
أكاديمية الجدو
أكاديمية الشهداء
أكاديمية الزعيم
المجموعة الرابعة ( D )
أكاديمية الجنرال
أكاديمية الكف الأخضر
أكاديمية الراقي
أكاديمية الأنتر
1 الخميس 7/3:- أكايمية المرحبي × أكاديمية التحدي 06:30 م أكاديمية المستقبل × أشبال الوليد 08:00 م
2 الجمعة 8/3:- أكاديمية البو × أكاديمية خليج النورية 06:30 م أكاديمية العميد × أكاديمية الإعصار 08:00 م
3 السبت 9/3:- براعم نجوم العتيبية × أكادبمية الزعيم 04:30 م أكاديمية الجدو × أكاديمية الشهداء 06:30 م
4 الأحد 10/3:- أكاديمية الجنرال × أكاديمية الكف الأخضر 04:30 م أكاديمية الراقي × أكاديمية الأنتر 06:30 م
5 الأثنين 11/3:- أكاديمية المرحبي × أكاديمية المستقبل 06:30 م أكاديمية التحدي × أشبال الوليد 08:00 م
6 الثلآثاء 12/3:- أكاديمية الإعصار × أكاديمية البو 06:30 م أكاديمية العميد × أكاديمية خليج النورية 08:00 م
7 الأربعاء 13/3 :- أكاديمية الزعيم × أكاديمية الشهداء 06:30 م براعم نجوم العتيبية × أكاديمية الجدو 08:00 م
8 الخميس 14/3 :- أكاديمية الجنرال × أكاديمية الراقي 06:30 م أكاديمية الكف الأخضر × أكاديمية الأنتر 08:00 م
9 الجمعة 15/3:- أكاديمية المستقبل × أكاديمية التحدي 06:30 م أكاديمية المرحبي × أشبال الوليد 08:00 م
10 السبت16/3:- أكاديمية البو × أكاديمية العميد 04:30 م أكاديمية الإعصار × أكاديمية خليج النورية 06:30 م
11 الأحد17/3:- براعم نجوم العتيبية × أكاديمية الشهداء 04:30 م أكاديمية الجدو × أكاديمية الزعيم 06:30 م
12 الأثنين18/3:- أكاديمية الكف الأخضر × أكاديمية الراقي 06:30 م أكاديمية الجنرال × أكاديمية الأنتر 08:00 م
الثلاثاء 19/3 راحــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة
دور الــ 8
13 الأربعاء 20/3 الأول من المجموعة ( A ) × الثاني من المجموعة ( B) (1) الأول من المجموعة ( B ) × الثاني من المجموعة ( A) (2)
14 الخميس 21/3 الأول من المجموعة ( C ) × الثاني من المجموعة ( D) (3) الأول من المجموعة ( D ) × الثاني من المجموعة ( C) (4)
15 الجمعة 22/3 راحــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة
دور الــ 4
16 السبت 23/3 الفائز من مباراة رقم (1( × الفائز من مباراة رقم (2( عصرا 04:30 م
17 الأحد24/3 الفائز من مباراة رقم (3( × الفائز من مباراة رقم (4( عصرا 04:30 م
المباراة النهائية
18 الخميس28/3 الفائز من مباراة رقم (16( × الفائز من مباراة رقم (17(
جدول الدورة
ملاحظات :-
• الحضور قبل بداية المباراة بنصف ساعة و أي فريق يتأخر عن الموعد المحدد في الجدول يعتبر مهزوما ( 3/0) .
• لا يسمح بتأجيل المباريات ، والرجاء من الفرق التعامل مع الجدول بدقة .
• تتأجل المباريات من قبل المنظم اذا حصل ظرف في الملعب او في البطولة عامة .
منظمو البطولة :-
أحمد صالحين ( 0508794221 )
حسن الحساني
هشام الشافعي ( 0553225901 )
تابع أخر الأحداث عن البطولة عبر منتديات :-
منتدى فريق الإعصار الرياضي
www.aleesar-school.yoo7.com
منتدى دواري الحواري
www.dwaare.com